广西南宁[货物招标] 广西华锡集团梧州环科公司无烟洗小块煤采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******无烟洗小块煤采购项目中标候选人公示****-**-**项目名称******无烟洗小块煤采购项目项目招标编号物资CG-*********招标人河池******项目单位******招标类别企业自行招标招标方式公开招标招标机构广西******营销管理部招标范围采购****吨无烟洗小块煤,指标:固定碳>**% 、挥发份≤*%、灰分<**%、干燥基高位发热量≥****大卡/千克、硫≤*%、球磨前后固定碳变化幅度<*%,粒度*-**mm≥**%、水分<*%开标时间****年*月**日**:**开标地点华锡大厦北侧附楼一楼招标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中************中标候选人情况第一中标候选人单位******投标单价****元/吨评标价****元/吨中标内容中标单价:****元/吨(注:评标结束后,按招标人招标管理制度有关规定与第一中标候选人进行让利谈判,并以让利谈判后的价格作为中标价、合同价);中标数量:****吨第二中标候选人单位名******投标单价****元/吨评标价****元/吨中标内容中标单价:****元/吨(注:跟第一中标候选人中标单价);中标数量:***吨第三中标候选人单位名称******投标单价****元/吨评标价****元/吨被否决投标的投标人名称、否决原因及依据广******************、梧******************、柳******等*家单位的投标报价均超过最高投标限价,未通过符合性评审。其他公示内容(如有)无公示媒介广西招标网、质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门广西******营销管理部投诉受理电话****-*******招标人:河池******招标机构: 广西******营销管理部 ****年*月**日
查看隐藏内容