广西南宁(一汽柳特、白云、河西)清洁、绿化养护服务项目采购 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称(一汽柳特、白云、河西)清洁、绿化养护服务项目采购招标项目编号****HYGZ-**招标******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构柳州市******项目概况拟采购(一汽柳特、白云、河西)清洁、绿化养护服务项目一项, 如需进一步了解详细内容,详见招标文件。开标时间****年*月**日开标地点柳州市桂中大道*号之一中房文化产业大厦**楼****(柳州市******会议室)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称桂林市******单位资质(*)在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有提供本项目服务的技术能力,具备独立法人资格或其他依法登记的组织;(*)具备合格有效的营业执照;(*)拟派项目主管*人,清洁员**人,绿化养护员*人,总计**人。投标总价*******.**元(大写:人民币壹佰零玖万零伍佰元整)服务期限*年项目负责人陆海瑛,证书编号:SZ-**********;身份证号:******************投标所用企业业绩(加分业绩)*、一汽柳特、白云小区、河西小区 **** 年保洁、绿化养护服务*、中国铁建·国际城(柳州)一期项目(A*、A*地块)交付区域日常保洁服务*******玉林、贵港地区项目保洁服务*、柳州毅德城日常保洁外包(含四害消杀)*、柳州盛天悦景台区、锦园区保洁服务*、广汇物业桂林区域保洁服务*、(中房美佳)清洁、绿化养护服务*、梧州汇洋华府****清洁保洁服务*******桂林、百色地区项目保洁服务**、景汇物业汇东凯旋城小区清洁服务**、南宁绿地中央广场A地块保洁清洁服务**、贵港市吾悦和府项目保洁**、恒大南宁、柳州、桂林地区****-****年度绿化养护服务第二中标候选人单位名称广西******单位资质(*)在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有提供本项目服务的技术能力,具备独立法人资格或其他依法登记的组织;(*)具备合格有效的营业执照;(*)拟派项目主管*人,清洁员**人,绿化养护员*人,总计**人。投标总价*******.**元(大写:人民币壹佰零捌万捌仟陆佰叁拾元壹角捌分)。服务期限*年项目负责人梁慧,证书编号:Cj*********;身份证号:******************投标所用企业业绩(加分业绩)*、(金色世纪山花保洁绿化服务项***.******.***.*.***、(金色世纪山花保绿化护服务***.******.***.*.***、东风柳汽职工家属区保洁、绿化养护服务***.******.***.*.***、东风柳汽职工家属区保洁、绿化养护服务***.******.***.*.***、(胜利一、二、六、九区及金茂园) 保洁、绿化养护服务***.******.***.**.***、(胜利一、二、六、九区及金)保洁、化养护服务***.******.***.*.***、柳******绿化保洁服务外包(****年-****年)*、屏山长虹保洁、绿化服务(***.******.***)*、柳州银行各分支行清洁承包合同书合同(***.******.***)**、柳州市中交大厦物服务项目 ***.******.*********物业服务承项目(***.******.***)**、NN部队单位保障会化物业管项(***.******.***)**、******柳州分行保洁项目 (****年-****年)第三中标候选人单位名称******单位资质(*)在中华人民共和国境内注册,能够独立承担民事责任,有提供本项目服务的技术能力,具备独立法人资格或其他依法登记的组织;(*)具备合格有效的营业执照;(*)拟派项目主管*人,清洁员**人,绿化养护员*人,总计**人。投标总价*******.**元(大写:人民币壹佰零柒万叁仟壹佰元整)服务期限*年项目负责人詹信辉,证书编号:*******;身份证号:******************投标所用企业业绩(加分业绩)*、广西军区 **** 桂林干休所保洁、绿化、后厨综合物业服务*、***** 部队物业中心客服、维修、绿化、安保综合物业服务及保洁服务;*、碧水阁保洁绿化服务;*、翰林尊府保洁绿化服务*、江山悦府保洁绿化服务*、蓝天小区物业服务*、*****部队公寓物业服务*、南宁市西乡塘区人民武装部营区物业服务*、桂中海迅物流园区保洁软州大队**、营区物业物业服务被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据广西******未提供营业执照,无法核查单位名称与营业执照是否一致,不通过形式评审,否决其投标。其他公示内容无公示媒介本次中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台 (http://***.******.***.***.******.***.***.******.***.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn)、广西柳州公共资源交易服务网站(***.******.***.cn)上发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。投诉人可直接将纸质投诉材料送至本项目的监督部门。投诉受理部门广西柳州市******投诉受理电话****-*******