山东2023年8月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*报价超出单项控制价*未按招标文件要求提供法人授权委托书****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*资质提供错误*投标保证金未打入指定账户*投标人名称与投标单位不一致
查看隐藏内容