山东2023年6月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*设备和专业技术能力承诺函未盖章*监理人员不满足招标文件要求****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*技术标中存在特殊标记
查看隐藏内容