重庆潼南潼南区入河排污口规范化建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潼南区入河排污口规范化建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址项目标段名称潼南区入河排污口规范化建设项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆市潼******招标人联系电话王老师 *********** 招标代理******招标代理机构联系电话刘老师*********** 中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****达到招标文件的要求。刘斌建造师注册证渝****************第二名招**************.*****达到招标文件的要求。龚亚龙建造师注册证渝****************第三名**************.*****达到招标文件的要求。张宇明建造师注册证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: ****** 资质等级:环保工程专业承包贰级第二中标候选人:招****** 资质等级:环保工程专业承包壹级第三中标候选人:****** 资质等级:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******,企业负责人安全生产考核合格证书过期,不满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*条,否决其投标。重******技术负责人的职称专业不满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求第*条其他要求(项目技术负责人应具有市政工程类或环保工程类中级职称),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*条,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性评审(技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价文件评审)均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市潼******(联系人:王老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日
查看隐藏内容