湖南郴州安仁县七一东路老旧小区天燃气管道等老旧管道改造项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安仁县七一东路老旧小区天燃气管道等老旧管道改造项目工程总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[[****]**]号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。
招 标 人:安仁县城市管理和综合执法局
联系电话:***********
招标代理机构:湖南******
联系电话:***********
监管部门:安仁县住房和城乡建设局
联系电话:****-*******
中标候选人信息中标候选人***中标候选人名称(联合体)******(联合体成员)中机国际工******(联合体)湖******(联合体成员)******(联合体)******(联合体成员)******投标报价(万元)***.******.***.******工期(日历天)***天***天***天设计质量标准符合国家及行业设计规范要求,且最终通过建设行政主管部门的审查要求符合国家及行业设计规范要求,且最终通过建设行政主管部门的审查要求符合国家及行业设计规范要求,且最终通过建设行政主管部门的审查要求施工质量标准工程质量满足设计及有关规范要求,达到现行国家颁发的《建设工程施工质量验收规范》合格标准工程质量满足设计及有关规范要求,达到现行国家颁发的《建设工程施工质量验收规范》合格标准工程质量满足设计及有关规范要求,达到现行国家颁发的《建设工程施工质量验收规范》合格标准工程总承包项目负责人姓名邓志勋市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)*******陈子良市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)*******罗红英市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)*******工程业绩///获奖情况∕∕∕施工项目负责人姓名邓志勋市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)*******陈子良市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)******* 罗红英市政公用工程专业贰级注册建造师:湘************;湘建安B(****)*******工程业绩///获奖情况∕∕∕设计项目负责人姓名罗结伟壹级注册建筑师注册编号:***********韩天一壹级注册建筑师注册编号:***********吴治宇壹级注册建筑师注册编号:***********设计单位业绩///获奖情况∕∕∕详细评审得分情况总分**.** **.** **.**企业资信及履约能力得分***.******.***.**投标报价得分***.******.*** **.** 技术方案得分**.** **.** **.**投标担保信息担保机构中国************江西华章汉辰******江西华章汉辰******经营地址\\\联系电话\\\进入投标报价评审的投标人技术得分情况序号投标人名称评审项目评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*重庆永******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*兆发建工(集团)有限公司总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//*******总承包方案***.******.***.***.******.***.****.**设计方案/**.**/**.**/***.******.***施工组织设计**.**/**.**/**.**//被否决投标人的名称/否决原因序号投标人名称否决依据/原因*******投标报价低于成本评审公示期三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议后,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。