重庆公共实验室改造项目--超算中心机房设备采购及安装中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公共实验室改造项目--超算中心机房设备采购及安装中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址公共实验室改造项目--超算中心机房设备采购及安装中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称公共实验室改造项目--超算中心机房设备采购及安装最高限价(或招标控制价)(元)******.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人生猪技术创新中心(重庆)  招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量标准、 技术性能指标拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名************.****日历天达到招标文件要求///第二名北京************.****日历天达到招标文件要求///第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人第一名:****** 资格条件:具备有效的营业执照 中标候选人第二名:北京****** 资格条件:具备有效的营业执照招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******未提供营业执照、设备供应商也未提供营业执照,未满足投标人须知附表***.******.***项的要求,由评标委员会做否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人初步审查均为合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:生猪技术创新中心(重庆) (联系人:丁老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):生猪技术创新中心(重庆)****年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容