浙江温州[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇湖屿村农村生活污水治理改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[浙江省·温州市·平阳县][公开招标][施工]平阳县昆阳镇湖屿村农村生活污水治理改造提升工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址平阳县昆阳镇湖屿村农村生活污水治理改造提升工程中标候选人公示(评定分离)本招标项目为平阳县昆阳镇湖屿村农村生活污水治理改造提升工程,招标人******,委托******进行招标代理,于****年**月**日*点**分在平阳县公共资源交易中心公开开标,****年**月**日**点**分在平阳县公共资源交易中心定标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标人报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质******* *******元 李万定***日历天浙****************浙建安B(****)*******市政公用工程施工总承包叁级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标文件中未按招标文件要求内容提供诚信承诺书。根据招标文件:*、招标文件P*条款**.*第*项初步评审内容第*点:“投标文件中投标函或投标函附录或投标承诺书未按要求填写”。招标文件P**条款**.*第*项初步评审内容第**点:“存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的”定标情况:本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决:*******票、**************票,确定******为中标人。招标人:******电话:**********监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会办公室督查科 电话:****-********附未中标单位名单:******,浙江******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温******,******,******,******,******,******,******,******,平******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,平******,******,******,******,******,******,******,******,******,温******,******,******,温******,******,******,******,******,******,温州******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,浙江******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,温州市******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******,******************平阳县公共资源交易中心****年**月**日