福建福州图书馆图书采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JX[TP]******* 二、项目名称:图书馆图书采购项目 三、采购结果 采购包*(图书馆图书): 废标理由:*、报价人资格审查:谈判小组按照谈判文件(第二章竞争性谈判须知第一节竞争性谈判须知前附表第*项号条款)规定的资格标准和谈判文件规定的符合性要求对各响应文件进行审查: (*)北******在响应文件中单位负责人授权书未提供单位负责人签字或盖章,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。 (*)******在响应文件中单位负责人授权书未提供单位负责人签字或盖章,经谈判小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。 (*)经谈判小组评议,福建新华发行(集团)******、中图万维(北京)******的资格性审查情况合格。 *、结论:根据谈判文件第二章竞争性谈判须知“**.*除《政府采购非招标采购方式管理办法》等相关法律法规及财政部门颁布的规范性文件允许的两家供应商进行竞争性谈判采购情形外,首次响应文件递交截止时间后,提交响应文件的供应商不足三家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。”的规定,经谈判小组评议,提交有效响应文件的供应商不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(图书馆图书): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈心屹 评审专家: 邱燕兰 、 朱燕珍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*图书馆图书:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福州财政金融职业中专学校 地址:福州市仓山区上渡闽江大道***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市仓山区半道路**号麓岭花园S*幢***商业 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蔡闽珠 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容