浙江嘉兴汇凯路(花园路-长水塘)工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
汇凯路(花园路-长水塘)工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址汇凯路(花园路-长水塘)工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开工程名称汇凯路(花园路-长水塘)工程招标人嘉兴市秀洲区王店镇人民政府招标代理机构嘉******工程规模新建道路红线宽度**米,全长***m,沿线新建桥梁一座(三跨简支梁桥,**m+**m+**m);包含道路工程、交通工程、排水工程、桥梁工程、照明工程等。中标候******中标候选人排序第一名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级;未被“信用中国”(http://***.******.***.cn)及“信用中国(浙江)”(http://***.******.***.cn/)列入“严重失信主体名单”。项目经理(负责人)钱萍项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程二级建造师(注册编号:浙****************)工期(日历天)***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******通过验证的项目经理和投标函中拟派的不一致,资格审查不通******项目经理未按规定到场验证,资格审查不通过。******项目经理未按规定到场验证,资格审查不通******项目经理未按规定到场验证,资格审查不通过。开标时间****年**月**日**:**时招标人(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:********,市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。