四川漳州市芗城中医院能力提升工程一期结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]ZCG[CS]******* 二、项目名称:漳州市芗城中医院能力提升工程一期 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福建省漳州市龙文区新浦东路**号明发商业广场*幢*单元****室 *,***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(漳州市芗城中医院能力提升工程一期): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 房屋修缮 漳州市芗城中医院能力提升工程一期 对现有建筑进行改造,门诊楼沿街外立面提升、门诊综合楼改造中医馆、发热门诊、大门改造、停车棚改造、康复楼诊疗室及院内路灯改造等。主要工程内容为: 拆除工程、建筑装饰工程、结构工程、装修工程、电气工程、给排水工程等 ***日历天 项 张建辉 闽**************** *,***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 林娜娇 评审专家: 张国喜 、 庄燕华 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 代理服务费按计价格〔****〕****号收费标准的**%计取,不足****元按****元计取,由中标/成交供应商支付。中标/成交供应商应在领取中标通知书之前,将代理服务费以转帐、电汇、现金存款等方式次性向代理机构缴清(开户名:福******漳州分公司,开户行:?******漳州芗城支行,帐号:****?****?****?*****)。 代理服务费收费金额: 合同包*漳州市芗城中医院能力提升工程一期:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目参加资格评审的供应商共*家,经评审认定响应文件资格审查合格的供应商共*家,资格审查不合格的供应商共*家。废标情况说明:福建******未提供有效的中小企业声明函,资格审查不通过。 本项目参加实质响应性审查评审的供应商共*家,经评审认定实质响应性审查合格的供应商共*家,实质响应性审查不合格的供应商共*家。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:漳州市芗城中医院 地址:漳州市芗城区元光南路**号 联系方式:****-******* *.采购机构信息 名称:福****** 地址:福建省漳州市龙文区明发商业广场*幢*梯****-****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:曾小云、蔡雅莉 电话:****-******* 福****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函.pdf 参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.pdf