河北石家庄承德军粮应急供应仓储设施改造翻建项目(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:承德军粮应急供应仓储设施改造翻建项目(二期)招标项目编号:ZYCD****-*******公示名称:承德军粮应急供应仓储设施改造翻建项目(二期)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:承德军粮应急供应仓储设施改造翻建项目(二期)所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省承德市双桥区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘强工程师一级建造师一级建造师注册证、冀***********************李玉工程师一级建造师一级建造师注册证、冀***********************肖佳工程师一级建造师一级建造师注册证、冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级,建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包壹级; 市政公用工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******第四中学维修改造及附属工程项目隆化县第四中学****-**-** **:**:*********.*********泊头市交河中学宿舍楼建设项目泊头市交河中学****-**-** **:**:*********.*********无无****-**-** **:**:*** *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******刘强无无****-**-** **:**:**无*******李玉东光县第二实验小学扩建教学楼项目东光县教育局****-**-** **:**:**********.*********肖佳无无****-**-** **:**:****.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******于建伟:投标文件中投标函的工期没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;孙晨曦:投标文件中投标函的工期没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应 ;杨文波:投标函中开工日期为****年**月**日,根据招标文件**页第**条,没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;栾立军:投标函“如果我方中标,我方保证在****年**月**日或按照合同约定的开工日期开始本工程的施工,” 不符合招标文件**页*条中“⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;”的评审条件;陈晓燕:投标函的开工日期未按照《招标文件》P.** 第*款*⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 ;*中神******于建伟:投标文件中投标函的工期没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应, 栾立军:投标函“如果我方中标,我方保证在****年**月**日或按照合同约定的开工日期开始本工程的施工,” 不符合招标文件**页*条中“⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;”的评审条件, 孙晨曦:投标文件工期没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应 , 杨文波:投标函中开工日期为****年**月**日,根据招标文件**页第**条,没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应, 陈晓燕:投标函的开工日期未按照《招标文件》P.** 第*款*⑩投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省承德市双桥区水泉沟镇高庙村**栋自建办公楼地址:石家庄市桥西区中山西路***号万象城A座**层****联系人:李雪娇联系人:张红霞电话:***********电话:***********电子邮箱:电子邮箱:zyzj****@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容