辽宁鞍山鞍山市智慧应急项目信息化部分结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
鞍山市智慧应急项目信息化部分采购项目结果公告******受鞍山市应急管理局委托,于****年**月**日 **时**分在鞍山市公共资源交易中心对鞍山市智慧应急项目信息化部分进行了公开招标采购,现将采购结果公告如下:*、采购项目名称:鞍山市智慧应急项目信息化部分*、采购项目编号:JH**-******-******、采购结果:包号成交供应商名称地址总分成交金额是否成交废标原因JH**-******-*****-*******北京市北京经济技术开发区科谷一街**号院*号楼**层****(北京自贸试验区高端产业片区亦庄组团)**.****,***,***(元)是JH**-******-*****-*否通过符合性检查的供应商不足*家,不能形成有效竞争,本包本次采购失败。JH**-******-*****-*否有效报价或报价未超过预算供应商不足*家,不能形成有效竞争,本包本次采购失败。*、主要成交标的详见附件。*、评审人员成员名单:郭鹏、单德凯、马传峰、王雪梅、陈小天(不含采购人代表)*、采购人及采购代理机构名称、地址、联系电话。名称地址联系电话采购人鞍山市应急管理局鞍山市铁东区千山中路**号****-******* 采购代理机构******鞍山市铁东区二一九路**号五层****-********、本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起七个工作日内书面提出。*、备注:**********年**月**日附件:主要成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求。成交标的详情.docx