河北石家庄井陉矿区供热管道改造提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 井陉矿区供热管道改造提升工程中标候选人公示 招标项目名称: 井陉矿区供热管道改造提升工程 招标项目编号: S******************* 公示名称: 井陉矿区供热管道改造提升工程中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 井陉矿区供热管道改造提升工程 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-井陉矿区开标时间:****年*月**日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格签订合同后**日历天完成**********.******.***合格签订合同后**日历天完成**********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******孟雪红无二级注册建造师冀*******************李毅/二级注册建造师川***********************任林林无二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******孟雪红////*******李毅////*******任林林////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*.提出异议的渠道和方式 ******、联系人:何杰、电 话:****-******** 联系方式招标人石家庄市井陉矿区市政绿化管理所招标代理机构******联系人刘钰联系人何杰地址石家庄市井陉矿区地址石家庄高新区天山大街**-*号云科大厦**栋****室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 投标文件被否决的投标人名称、否决原因:******、资格审查部分建造师未提供安全生产考核证书,不符合资格后审必要合格条件标准要求。