安徽合肥阜阳市人民医院移动电子签名项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市人民医院移动电子签名项目(二次)中标结果公告一、项目编号:FY****QT****-*-重*二、项目名称:阜阳市人民医院移动电子签名项目(二次)三、中标信息供应商名称:******供应商地址:安徽省合肥市长丰县双风经开区梅冲湖路与文明路交口东北角双风智谷创新创业科技园科创实验楼*层*-****中标金额:******.**元四、主要标的信息 货物类 名称:*、协同签名服务器;*、内控管理平台;*、证书认证受理点管理系统;*、手机签名 APP; 品牌(如有):BJCA 规格型号:*、COSS*****;*、COSS-S;*、受理点管理系统;*、协同签名 APP; 数量: *、*台;*、*套;*、*台;*、*套; 单价:*、******.**元;*、*****.**元;*、*****.**元;*、*****.**元; 五、评审专家名单:陈贺明、刘永炎、徐赟、张丽娟、张向东六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:****.**元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜被否决单位及原因:******,报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市人民医院地址:阜阳市颍州区三清路***号联系方式:王主任、****-******* *.采购代理机构信息(如有)名称:华春建设******地址:阜阳市颍州区淮河路****号印巷南里*号楼*S(吾悦广场一号门对面*F)联系方式:汝工、*********** *.项目联系方式项目联系人:王主任、汝工    电 话:****-*******、***********十、附件*、得分和排名、资格审查情况*、主要中标标的承诺函
查看隐藏内容