福建福州罗东服务区中央厨房设备采购项目成交候选人暨成交结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于****年*月**日**时**分在泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区云峰路***号福建省******泉州分公司办公楼一层本项目开标室公开询价,已由评审委员会评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:*、项目概况项目名称:罗东服务区中央厨房设备采购项目采购人:福************本项目最高限价:******元采购方式:公开询价??*、评审办法评审办法:资格后审、最低评审价法*、响应文件被否决的供应商名称及原因泉******,未提供“信用中国”网站查询结果(截屏加盖公章)、设备报价清单。*、成交候选人及其响应文件相关内容第一成交候选人:******,含税总价合计响应报价:******元。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式??????采购人:福************地 址:泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区云峰路***号福建省******泉州分公司办公楼一层 ?????联系人:吴先生联系电话:****-********电子邮箱:*********@qq.com供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的采购监督机构提出。????????日期:****年*月**日上一篇: 福州南屿枢纽互通高速花博园(二期)土地招租成交结果公示下一篇: 福******智能综合管理平台项目成交候选人公示??
查看隐藏内容