内蒙古兴安内蒙古自治区兴安盟阿尔山市公共实训基地建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:内蒙古自治区兴安盟阿尔山市公共实训基地建设项目中标候选人公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称及编号:内蒙古自治区兴安盟阿尔山市公共实训基地建设项目,兴公资交易【****】建设(公开)****号(二)项目批准文号:阿发改投字【****】**号;(三)建设单位:阿尔山市人力资源和就业服务中心(四)招标代理机构:内蒙古******(五)开标时间:****年**月**日*时**分二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:内******投标报价:********.** 元 第二中标候选人:中晟宏程(集团)有限公司投标报价:********.** 元第三中标候选人:内******投标报价:********.** 元三、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*项目管理机构健全无无*.*合计无无无*.**、服务期限:****年*月**日至****年**月**日,合同签订后***天完成,以上开竣工时间为暂定,具体开竣工时间以签订施工合同为准。*、质量要求:质量要求:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格标准;*、项目管理机构人员名单:项目经理:王扶军(二级注册建造师证书,证书编号:蒙************)、技术负责人:刘鹏施工员:徐俊伟、质量员:白雪超、安全员:于嵩。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:无(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*项目管理机构健全无无*.*合计无无无*.**、服务期限:****年*月**日至****年**月**日,合同签订后***天完成,以上开竣工时间为暂定,具体开竣工时间以签订施工合同为准。*、质量要求:质量要求:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格标准;*、项目管理机构人员名单:项目经理:赵鹏利(二级注册建造师证书,证书编号:蒙************)、技术负责人:黄浩、施工员:田伟光、质量员:梁玉龙、安全员:刘书跃。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*项目管理机构健全无无*.*合计无无无*.**、服务期限:****年*月**日至****年**月**日,合同签订后***天完成,以上开竣工时间为暂定,具体开竣工时间以签订施工合同为准。*、质量要求:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格标准;*、项目管理机构人员名单:项目经理:席瑞(二级注册建造师证书,证书编号:NMG*******)、技术负责人:苏峰、施工员:路怡佳、质量员:董文彪、安全员:闫国瑞。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:无(四)否决情况:中晟龙泰(集团)有限公司工程量清单中缺少**-*计日工表予以废标。(五)其他需要公示的内容:无。(六)公示日期:****年**月**日—****年**月**日。四、联系方式建设单位:阿尔山市人力资源和就业服务中心邮政编码:****** 联系人:杨大光联系电话:*********** 代理机构:内蒙古******联 系 人:肖经理 电 话:***********公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督部门:阿尔山市住房和城乡建设局地址:阿尔山市监督电话:****-*******divDS_aeec****_**b*_***f_b***_**b*f*c************附件
查看隐藏内容