福建龙岩福建省龙岩市第一医院放射设备年度检测及稳定性检测项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:闽联审龙招【****】***号福建省龙岩市第一医院放射设备年度检测及稳定性检测项目于****年**月**日下午**:**分在福建******会议室举行开标会。评标委员会对 *个投标人的资格文件进行评审,经评审* 个合格, * 个不合格,具体评审情况详见《资格审查表》。评标委员会对* 个投标人的符合性检查和响应性确定进行评审,经评审 *个合格, * 个不合格,具体评审情况详见《符合性检查和响应性确定审查表》。否决投标的情况说明:江西福康******提供的投标文件中投标报价经修正后含税投标报价超过含税最高控制价,符合性审查不通过。根据招标投标法及招标文件的规定:有效投标家数不足三家,故本项目按流标处理。公示时间:****年 ** 月 **日至****年 **月 **日招 标 人: 福建省龙岩市第一医院(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年**月**日如有附件,请至http://***.******.***.cn/ywgk/sbhc/******/t********_****.html