安徽芜湖2023年度无为市陡沟镇高标准农田新建项目(五一村)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度无为市陡沟镇高标准农田新建项目(五一村) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目名称****年度无为市陡沟镇高标准农田新建项目(五一村)项目编号项目编号:WH**GC****SL****(任务书编号:FS************** 号)标段名称****年度无为市陡沟镇高标准农田新建项目(五一村)标段编号WH**GC****SL******招标人名称无为市陡沟镇人民政府地址无为市陡沟镇陡沟街道*号联系人及电话张永兵***********招标代理机构名称******地址无为市无城镇滨河二期**栋***室联系人及电话童美群***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包三级投标报价(元)*******.** 项目负责人杜淼证书编号:皖************ 证书名称:水利水电工程二级注册建造师 工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩****年无为市鹤毛镇高标准农田建设项 目岳山村项目规定公示的 项目负责人业绩 ****年无为市鹤毛镇高标准农田建设项 目岳山村项目 第二中标 候选人 单位名称安徽******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包三级投标报价(元)*******.** 项目负责人王中仁证书编号:皖************ 证书名称:水利水电工程二级注册建造师 工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩****年凤阳县殷涧镇白云村高标准农田 建设项目规定公示的 项目负责人业绩 ****年凤阳县殷涧镇白云村高标准农田建设项目第三中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件水利水电工程施工总承包三级投标报价(元)*******.**项目负责人程金雨 证书编号:皖************ 证书名称:水利水电工程二级注册建造师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩****年潜山市黄铺镇高标准农田建设项 目(I标段) 规定公示的 项目负责人业绩 资格业绩:****年潜山市黄铺镇高标准农田建设项目(I标段)评标被否决单位及原因******:未提供项目经理类似工程业绩;******:未提供项目经理类似工程业绩;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、评标基准价:*******.**提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容