重庆秀山秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(二期)监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(二期)监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(二期)监理中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称秀山县楠木乡村振兴文旅融合发展项目(二期)监理最高限价(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人秀山县******招标人联系电话***-******** 招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人 排序名称投标报价(元)服务期(天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.*****合格郭雷注册 监理工程师证********第二名重庆*************.*****合格潘强注册 监理工程师证********第三名四川*************.*****合格刘菠注册 监理工程师证********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质:工程监理综合资质 公司业绩:******天海国际广场子项商业综合体项目(总监理工程师为郭伦涛) 拟派总监理工程师业绩:天府创智湾(新城智能科技产业孵化园)项目二期监理 (总监理工程师为郭雷)第二中标候选人:重庆****** 企业资质:工程监理综合资质 公司业绩:重庆高新区永祥实验中学校(暂定名)监理(总监理工程师为陈朝辅,总监代表为潘强) 拟派总监理工程师业绩:重庆高新区永祥实验中学校(暂定名)监理(总监理工程师为陈朝辅,总监代表为潘强)第三中标候选人: 四川****** 企业资质:工程监理综合资质 公司业绩:九曲河学校工程监理(总监理工程师为刘菠) 拟派总监理工程师业绩:九曲河学校工程监理(总监理工程师为刘菠)招标文件规定应公示的其他内容投标函及经济部分评审*家不合格,不合格单位及原因:深圳市******因投标报价低于限价 **%,低价风险担保承诺书法定代表人无签名或盖章,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(联系电话***-********)提出异议。招标人(盖章):秀山县****** ****年**月**日 招标代理机构(盖章):重庆****** ****年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容