新疆乌鲁木齐KHJGLKD-1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
KHJGLKD-*中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台原文链接地址G***线昭苏至木扎尔特口岸改建等*个公路建设项目土地使用权勘测定界技术咨询招标中标候选人公示项目及标段名称G***线昭苏至木扎尔特口岸改建等*个公路建设项目土地使用权勘测定界技术咨询招标人新疆维吾尔自治区交通建设管理局招标人联系电话****-*******招标代理机构智******招标代理机构联系电话***********开标地点乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街益民大厦*楼自治区政务服务和公共资源交易大厅开标时间****年*月**日**时**分公示期****年*月**日至****年*月**日最高投标限价ZMGLKD-*:***万元
KHJGLKD-*:***万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标报价综合得分ZMGLKD-*项目第一中标候选人新疆交通规*********.******.***第二中标候选人新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院***.******.***第三中标候选人新疆维吾尔自治区第二测绘院***.******.***项目第一中标候选人新疆兵团勘*********.******.***第二中标候选人西北综合勘察设计研究院***.******.***第三中标候选人新疆天*********.******.***新疆维吾尔自治区交通建设管理局
****年*月**日 招标文件规定公示的其他信息
一、中标候选人信息
ZMGLKD-*项目
第一中标候选人:新疆交通规******投标人名称新疆交通规******项目编号ZMGLKD-*统一社会信用代码*****************Y投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人柏飞*.新疆维吾尔自治区专业技术职务任职资格证书
*.注册测绘师证书*、*********************E
*、******************项目负责人业绩序号类别项目名称*公路S***线托里至裕民公路项目土地使用权勘测定界*公路S***线普格县吉乐至特兹段公路用地报批及勘测定界技术服务*公路S***线白玉县河坡至热加项目土地使用权勘测定界技术咨询服务单位业绩序号类别项目名称*公路S***线托里至裕民公路项目土地使用权勘测定界*公路S***线普格县吉乐至特兹段公路用地报批及勘测定界技术服务*公路S***线白玉县河坡至热加项目土地使用权勘测定界技术咨询服务第二中标候选人:新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院投标人名称新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院项目编号ZMGLKD-*统一社会信用代码*****************A投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人哈丽旦·贺力力技术职称证书:
正高级工程师*********************A项目负责人业绩序号类 别项目名称*高速公路吐鲁番-和田联络线G****墨玉至和田段公路工程土地使用权勘测定界*国铁Ι级新建铁路格尔木至库尔勒线铁路(新疆段)土地使用权勘测定界*二级公路国道***线乌什塔拉至紫泥泉段公路工程土地使用权勘测定界*高速公路连霍国家高速公路G**小草湖至乌鲁木齐高速公路*车道改*车道项目土地使用权勘测定界*高速公路连霍国家高速公路G*大黄山至乌鲁木齐高速公路*车道改*车道项目土地权属勘测定界单位业绩序号类别项目名称*高速公路吐鲁番-和田联络线G****墨玉至和田段公路工程土地使用权勘测定界*国铁Ι级新建铁路格尔木至库尔勒线铁路(新疆段)土地使用权勘测定界*二级公路国道***线乌什塔拉至紫泥泉段公路工程土地使用权勘测定界*高速公路连霍国家高速公路G**小草湖至乌鲁木齐高速公路*车道改*车道项目土地使用权勘测定界*高速公路连霍国家高速公路G*大黄山至乌鲁木齐高速公路*车道改*车道项目土地权属勘测定界*高速公路G***线昭苏至温宿公路建设项目、G***塔克什肯至恰库尔图(含清河连接线)公路建设项目、G***线温泉至霍尔果斯公路建设项目土地使用权勘测定界技术咨询(项目编号:ZWGLKD-*)第三中标候选人:新疆维吾尔自治区第二测绘院投标人名称新疆维吾尔自治区第二测绘院项目编号ZMGLKD-*统一社会信用代码******************投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人赵泽波测绘新职证字***********
新职称办****【***】号项目负责人业绩序号类别项目名称*水利昌吉市河湖岸线及水利工程划界确权工作项目*水利克州自然资源局州级重点河流确权登记采购项目*水利阿图什市级、乡级河流权籍调查勘界工作项目*水利库尔勒市水利工程管理与保护范围划界确权项目*测绘阿瓦提县乡镇行政区划整合勘界测量单位业绩序号类别项目名称*水利昌吉市河湖岸线及水利工程划界确权工作项目*水利克州自然资源局州级重点河流确权登记采购项目*水利阿图什市级、乡级河流权籍调查勘界工作项目*水利库尔勒市水利工程管理与保护范围划界确权项目*水利乌恰县水利工程划界项目KHJGLKD-*项目
第一中标候选人:新疆兵团勘******投标人名称新疆兵团勘******项目编号KHJGLKD-*统一社会信用代码****************XD投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人白立波*、高级工程师
*、注册测绘工程师*、***************
*、*******项目负责人业绩序号类别项目名称*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(巴里坤至木垒段)土地使用权勘测定界项目*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(伊吾至巴里坤段)土地使用权勘测定界项目*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(梧桐大泉至伊吾)土地使用权勘测定界项目*公路国道***线那拉提至巴仑台公路项目土地勘测定界服务项目单位业绩序号类别项目名称*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(巴里坤至木垒段)土地使用权勘测定界项目*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(伊吾至巴里坤段)土地使用权勘测定界项目*公路京新高速(G*)梧桐大泉至木垒段公路项目(梧桐大泉至伊吾)土地使用权勘测定界项目*公路国道***线那拉提至巴仑台公路项目土地勘测定界服务项目*公路S***线和布克赛尔至和什洛盖公路项目土地使用权勘测定界*公路S**线阿勒泰至乌鲁木齐公路建设项目一期工程(黄花沟至乌鲁木齐段)地使用权勘测定界*公路S**线阿勒泰至乌鲁木齐公路建设项目二期工程(阿勒泰至黄花沟段)土地使用权勘测定界第二中标候选人:西北综合勘察设计研究院投标人名称西北综合勘察设计研究院项目编号KHJGLKD-*统一社会信用代码******************投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人吴国正*、技术职称证书:高级测绘工程师
*、注册测绘师证书:*******
*********(**)项目负责人业绩序号类别项目名称*公路山阳健康养生综合项目勘测定界测量*公路三原县医药产业、临泉大道项目勘测定界合同*公路G***山阳马滩至南坪段公路改建项目临时用地勘界及土地复垦报告合同书*公路丹凤至山阳高速公路施工第三合同段临时用地勘测定界及复垦报告编制*公路银花镇村民建房农用地转为建设用地勘测定界合同单位业绩序号类别项目名称*公路山阳健康养生综合项目勘测定界测量*公路三原县医药产业、临泉大道项目勘测定界合同*公路G***山阳马滩至南坪段公路改建项目临时用地勘界及土地复垦报告合同书*公路丹凤至山阳高速公路施工第三合同段临时用地勘测定界及复垦报告编制*公路银花镇村民建房农用地转为建设用地勘测定界合同*公路广州港南沙港区近洋码头工程二期****NXY-*地质灾害危险性评估、压覆矿产资源调查、《不动产权证书》测绘、《建设用地批准书》附图测绘*公路广州港南沙港区近洋码头工程四期用地地质灾害危险性评估、压覆矿产资源调查、《不动产权证书》测绘、《建设用地批准书》附图测绘第三中标候选人:新疆天******投标人名称新疆天******项目编号KHJGLKD-*统一社会信用代码******************投标文件中承诺的主要人员岗位姓名证书名称证书号项目负责人奴里曼古尔·乌斯曼技术职称证书:
测绘专业高级工程师*********************N项目负责人业绩序号类别项目名称*公路十四师昆玉市~G***公路项目(土地复垦,勘测界地,用地批复)*公路第二师G****-铁门关火车站公路工程前期土地业务项目*公路第二师铁门关-双丰镇(**团)公路工程前期土地业务项目*公路新疆生产建设兵团第二师三十六团米兰经济技术开发区规划(选址论证,测量)单位业绩序号类别项目名称*公路第六师乌鲁木齐-五家渠-新湖公路升级改建项目建设用地勘测定界*公路第三师图木舒克市-第十四师昆玉市公路(十四师段)前期土地咨询服务*公路G***线阿合奇县到八盘水磨公路工程土地咨询及服务项目*公路第二师**团-塔中沙漠公路工程前期土地业务项目*公路第十师北屯市-***团-黄花沟公路建设项目(用地勘测定界)*公路第七师胡杨河市~五五工业园区北区~奎屯高速公路工程前期土地业务采购项目其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)综合评标得分或备注新疆诚******(*)承诺函未签字盖章;
(*)项目负责人未提供业主单位或发包人开具的个人业绩证明材料的复印件。(*)招标文件评标办法第***.******.***、第***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条规定;
(*)招标文件评标办法第***.******.***资格评审标准第(*)条规定。ZMGLKD-*项目新疆******项目负责人未提供业主单位或发包人开具的个人业绩证明材料的复印件。招标文件评标办法第***.******.***资格评审标准第(*)条规定。ZMGLKD-*项目、KHJGLKD-*项目其他需说明事项采用合理低价法的,应在此处载明评标基准价的计算结果等情况监督部门名称及联系电话新疆维吾尔自治区交通运输厅 ****-*******、****-*******
新疆维吾尔自治区交通建设管理局纪检监察室 ****-*******异议投诉注意事项*. 投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
*. 投标人或者其他利害关系人认为招标人对评标结果异议答复不符合法律、行政法规规定的,可以自收到异议答复之日起**日内向负责监督项目招标的主管部门投诉。