重庆南川乌江白马航电枢纽白马集镇移民迁建区建设工程A区(白马中学北侧安置点)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乌江白马航电枢纽白马集镇移民迁建区建设工程A区(白马中学北侧安置点)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址乌江白马航电枢纽白马集镇移民迁建区建设工程A区(白马中学北侧安置点)项目全过程跟踪审计中标候选人公示(公示期:****年* 月** 日至****年* 月** 日)项目标段名称乌江白马航电枢纽白马集镇移民迁建区建设工程A区(白马中学北侧安置点)项目全过程跟踪审计最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市武隆区移民资产管理中心招标人联系电话***-********招标代理机构陕西******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人
排序名称投标报价
(元)工期(服务期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘余勤一级造价工程师注册证书建[造]**************第二名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求熊维成一级造价工程师注册证书建[造]**************第三名重庆*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求廖传奇一级造价工程师注册证书建[造]**************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名 ******
资质:具备有效的营业执照
业绩:惠景海岸新寓项目工程造价咨询服务
第二名 ******
资质:具备有效的营业执照
业绩:首创茶园B**号地块项目(暂定名)全过程造价咨询服务
第三名 重庆******
资质:具备有效的营业执照
业绩:南川区城投天元房地产开发项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******投标文件授权委托书中投标人名称填写为项目名称;重******投标文件中的投标总报价未按《招标文件》规定取整;
四川******投标文件中的技术方案仅提供*份,份数不符合《招标文件》规定。
其他异常情况:*.重庆****** 、******、中******、******、投标文件技术方案中出现与本项目无关内容,根据《招标文件》第二章***.******.***规定,技术部分得*分。
*.重庆******投******名称,根据《招标文件》第二章***.******.***规定,技术部分得*分。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审查、响应性审查、形式审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市武隆区移民资产管理中心(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市武隆区移民资产管理中心****年* 月** 日招标代理机构(盖章):陕西**********年* 月** 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。