福建福州病房设备 结果公告(采购包1、3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:病房设备 三、采购结果 采购包*(病床): 废标理由:麦达(福州)******、莆******、龙******未提供手术照明灯、观片灯医疗器械注册证,不符合招标文件规定的其他资格证明文件,资格性审查不通过。采购包*合格供应商不足三家,按废标处理。 采购包*(牙科综合治疗台): 废标理由:泉******未提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件,不符合招标文件规定的资格证明文件,资格性审查不通过。采购包*合格供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(病床): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(牙科综合治疗台): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*病床:*万元 收取对象:无 合同包*牙科综合治疗台:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路**号 联系方式:************ *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘美英、刘滢、唐宝玲 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容