甘肃甘南迭部县教育和科学技术局迭部县藏族中学云课堂设备采购项目废标/终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
迭部县教育和科学技术局迭部县藏族中学云课堂设备采购项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH********* 采购项目名称:迭部县藏族中学云课堂设备采购项目 二、项目终止的原因 由******在符合性审查中没有提供所有材料均与原件一致的承诺书,没有通过符合性审查,因此废标 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:迭部县教育和科学技术局 地 址:甘肃省甘南藏族自治州迭部县兴迭东街 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:甘****** 地 址:合作市森林公园锦程国际大酒店 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨阿年 电 话:***********