福建福州福建省老年医院遥测心电监护系统、空气波压力治疗仪等医疗设备采购项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJLQ[GK]******* 二、项目名称:福建省老年医院遥测心电监护系统、空气波压力治疗仪等医疗设备采购项目 三、采购结果 采购包*( 医用电子生理参数检测仪器设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*( 医用电子生理参数检测仪器设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包* 医用电子生理参数检测仪器设备:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 有效投标人不足三家,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省老年医院 地址:福州市北环中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区工业路***号福州大学内机械厂怡山文化创意园*号楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:任雅琼 曾佳 刘美云 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容