福建厦门古竹信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

古竹信用社装修工程中标候选人(暨中标结果)公示中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址古竹信用社装修工程 中标候选人(暨中标结果)公示 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下: 一、 中标基本情况: 项目名称:古竹信用社装修工程 招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社 中标价为:******元 K值为:**.**%。 工期:**日历天 工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA**-****)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA***-****)、《银行安全防范要求》GA**-****合格标准。。 二、 评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下: 中标人: ****** 项目负责人: 罗培钟 注册证书号:闽**************** 三、被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供类似工程业绩证明材料不符合招标文件***.******.***条款规定的资格条件,否决其投标;******未提供类似工程业绩不符合招标文件***.******.***条款规定的资格条件,否决其投标;福******未按照招标文件***.******.***的条款规定盖章,否决其投标。 四、投标文件雷同情况:无 五、评标委员会成员名单:张孟文、沈钦明、阙乐琴、阙文安、陈天美。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社招标代理单位(盖章): 龙岩润**********年**月**日
查看隐藏内容