福建福州福建省景冠后勤服务有限公司2023年经营所需产品配送服务采购项目中标候选人公示(中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJLQ******** 采购项目名称:****年经营所需产品配送服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 合同包*(厨房用品配送服务)的投标人福州市晋******未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,资格审查不合格;投******未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明、投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收缴纳凭据复印件、投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保障资金缴纳凭据复印件,资格审查不合格。合同包*的有效投标人不足*家,本合同包废标。 三、其他补充事宜 *.评审情况:合同包*、合同包*所有投标人的资格性与符合性审查均合格。*.中标候选情况: 合同包 采购标的 服务期 质量 中标候选人名称 联系地址 投标折扣 中标候选人排序 * 布草及专用定制产品配送服务 *年 按需配送服务 ****** 福州市晋安区王庄街道福新中路**号和声工商大厦五层**#室-D *.*** * * 厨房用品配送服务 *年 有效的投标人不足*家,本合同包废标。 * 日用杂货配送服务 *年 按需配送服务 ****** 福州市晋安区王庄街道福新中路**号和声工商大厦五层**#室-D *.*** * *.评标委员会成员名单:邱艳华、陈登亮、董卫星、陈剑侠、张贤明(包*业主)、杨国梁(包*、*业主)。*.公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(加盖单位公章)向代理机构提出。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福****** 地址:范女士****-******** 联系方式:福州市晋安区前横路***号 *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区工业路***号福大怡山文化创意园北区*号楼*** 联系方式:张静、徐朕、刘丽花 *.项目联系方式 项目联系人:张静、徐朕、刘丽花 电 话: ****-********