福建福州平潭一中台式电脑采购结果更正公告(第一次)
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭一中台式电脑采购结果更正公告(第一次)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:平潭综合实验区招标投标交易中心原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]PTGGZY[TP]******* 原公告的采购项目名称:平潭一中台式电脑采购 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(平潭第一中学计算机采购): 更正事项:采购结果 更正原因: 本项目在法定期限内收到收到对采购结果的质疑函,经复核,质疑事项属实且成立,符合《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”规定的情形,现发布项目终止公告,采购人将重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的合同包*(平潭第一中学计算机采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目在法定期限内收到对采购结果的质疑函,经复核,质疑事项属实且成立,符合《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的”规定的情形,现发布项目终止公告,采购人将重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:平潭第一中学 地址:平潭综合实验区龙凤中路*号(平潭一中岚城校区) 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:平潭综合实验区行政服务中心 地址:平潭商务营运中心*号楼行政服务中心*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:翁丽芳 电话:****-******** 平潭综合实验区行政服务中心 ****年**月**日 相关附件: 质疑函及回复.pdf