江苏南京姚王街道2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXYW2023NLTD-SG4标段甸河路评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
姚王街道****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXYW****NLTD-SG*标段甸河路评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:姚王街道****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXYW****NLTD-SG*标段甸河路标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,姚王街道****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXYW****NLTD-SG*标段甸河路第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卢宁第二中标候选人:泰兴市******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:毛雨第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆海彦废标原因分别如下:废标单位及原因:南通******、******、靖******投标函附录格式与招标文件要求不一致,根据招标文件评标办法形式评审与第*条,予以否决投标处理;******表*拟投入本标段主要人员经历表中总工、项目经理任职时间未填,根据招标文件评标办法响应评审第*条,予以否决投标处理;江苏******表*企业信息基本表中未体现安全生产许可证及企业资质有效期,根据招标文件评标办法响应评审第*条,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱宁 联系电话:***********项目名称及标段名称:姚王街道****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXYW****NLTD-SG*标段排序投标单位投标报价(元)报价分履约信誉汇总**********.******.***.****.***泰兴市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.***.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****南*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.****金*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.**异议联系人:朱宁联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-**