江苏南京嘉悦府门窗设备
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示嘉悦府门窗设备 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJJBHW-******-*b*.标段名称:门窗设备*.评标办法:二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******江苏************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)** 天 计划开始交货日期: ****年**月*日合同签订后**日历天内交付使用。窗框主框**日历天内安装完成,窗扇及玻璃**日历天内安装。合同签订后**天。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******未按招标文件要求,提供信用报告概述页。******未按招标文件要求,提供信用报告概述页。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.**********.******.***.*****.***********.******.***.*****.**江苏*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.**评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息请根据评标情况如实填写资审业绩项目名称栖霞区红枫片区保障性住房一期项目(H、G地块)门窗、百叶二标段买方名称南******合同金额****.******万元评分业绩项目名称栖霞区红枫片区保障性住房一期项目(H、G地块)门窗、百叶二标段买方名称南******合同金额****.******万元奖项请根据评标情况如实填写第 二 名江苏******资格预审相关信息请根据评标情况如实填写资审业绩项目名称板桥A地块三期**#-**#、**#、**#住宅门窗工程买方名称南京市雨花台******合同金额****.****万元评分业绩项目名称板桥A地块三期**#-**#、**#、**#住宅门窗工程买方名称南京市雨花台******合同金额****.****万元奖项请根据评标情况如实填写第 三 名******资格预审相关信息请根据评标情况如实填写资审业绩项目名称地平西棠甲第C地块项目买方名称山东******合同金额****万元评分业绩项目名称地平西棠甲第C地块项目买方名称山东******合同金额****万元奖项请根据评标情况如实填写八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一名******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 二名江苏******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 三名******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。