江苏南京古运河上段(重点段)提升工程(西岸)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江文化******的古运河上段(重点段)提升工程(西岸) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果*.*、中标候选人情况排序内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******江苏************中标候选人资质等级具有有效的营业执照具有有效的营业执照具有有效的营业执照投标报价(元/%)***.******.***.**项目负责人姓名陈华周文虎张晶项目负责人证号************************************工期(日历天)*********质量标准合格合格合格暂估价(万元)专业工程材料、设备暂列金额(万元)*.*、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书注册编号*.*、中标候选人企业业绩***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标***.******.***、中标候选人企业评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标*.*、中标候选人项目负责人业绩***.******.*** 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标******峰峰矿区西天海生态修复工程一片区警市民广场、市民公园项目邯郸市峰峰**********-**-**合同价********.**元******双山岛景观绿化工程(一期) 绿化工程张家港**********-**-**合同价********.**元江苏******沛县城区生态廊道景观绿化工程沛县园林服务中心****-**-**合同价********.**元***.******.*** 中标候选人项目负责人评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标二、评标入围*.*、评标入围单位序号单位名称********江苏*******南京宝*******常*********************杭州******************************北京绿********南京麦浦********江********江苏****************常********江苏************************无*******.*、评标未入围单位及未入围原因序号未入围单位名称未入围原因*苏州*********************江苏科宇*******安徽*******南京*************************************北京********河南省********核********东华****************云南********************************漳州市********************************河南********湖****************************************安********河南****************嘉兴市********福建********江苏********苏州********************************************************************************河南********************************************************************************厦门****************贵州********北京********************************************************河南江海************************************************************************北京市航天万源********福建****************苏州宏************************福建****************************************************************江苏********河************************宁波市********陕西新鸿业********河********滕********江苏大********江苏沭阳********绍兴*********洪城******************常******************江苏*********昆******************江苏*********南京*********北京******************北京******************山东*********江苏*********卓越*********江苏*********江苏************************************安徽天蓝******************北*********福建省三*********惠******************************************************浙江*********************************************北京***************************************************************江******************北京******************淮北新***************************河南省*********陕西唐荣******************金************************************北京******************河******************江苏***************************常州市***************************江西绿*********山东艺林*********江苏省***************************郑州*********绿*********厦门市雅*********福*********福建************************************江******************江*********北京*********河北楷彤***************************河南******************河*********河*********常************************************常州***************************江苏***************************郑州森*********福******************江苏******************徐州市*********河南省************************************北京路桥*********北京************************************************************************北京******************西安*********************************************海*********南京*********天津******************浙江************************************盛景国信(北京)*********绍*********常州市*********福*********鄢陵县*********杭州滨*********平***************三、初步评审*.*、初步评审不合格单位及原因序号单位名称不合格阶段未入围原因*.*、无效标单位及原因序号单位名称无效标原因*******在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.未按招标文件要求提交诚信承诺书的*江苏******在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.至投标截止时间止,未足额递交投标保证金*北京******在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.未按招标文件要求提交诚信承诺书的*.*、投标报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价四、详细评审*.*、投标人施工组织设计评分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分序号单位名称投标报价(元)经济标评审施工组织设计投标人市场信用评价投标人业绩总分**********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***南京宝*********.******.***.***.******.***.****北京绿*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京麦浦*********.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**五、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:镇江文化******招标代理机构:江苏******日期:****年**月**日*****************X-*ZJS***************
查看隐藏内容