江苏镇江苏三零海安粮食收储有限公司新建储备粮仓储项目施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏******新建储备粮仓储项目施工总承包 发布时间:****-**-**信息来源:江苏省建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的苏******新建储备粮仓储项目苏******新建储备粮仓储项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中煤******江苏************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人王博王利伟徐明明负责人证号冀****************苏****************苏****************项目负责人业******煤矿(选煤厂)筒仓土建工程/陕西省神木市大柳塔镇束鸡河村锟源煤矿,中标****.**万元,中标时间:****/*/********豆粕筒仓工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。年产***万吨高性能活性钙粉(复合型建筑材料添加材料)及**万吨石灰石生产线项目,中标****.**万元,中标时间:****/*/**。企业业绩中******,中标*****.**万元,中标时间:****/**/**。中央******仓储物流项目,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国******提交的项目经理业绩中竣工验收证明材料未加盖施工单位公章*中铁十******未提供项目经理****年*月份社保缴费证明*******项目经理业绩中未提供滑模施工工艺证明材料*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***中煤*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中煤*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中煤******;(由于系统限制,现补充公示业绩如下:中煤******企业业绩:中央******仓储物流项目施工/标段、成都市金堂县赵镇沱源社区十九组,中标*****.**万元,中标时间:****/*/**。江苏******企业业绩:******食糖仓储工程,中标*****.**万元。) *、备注: 本评标结果公示期自****/*/** **:**:**起,至****/**/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏******日期:****/*/**
查看隐藏内容