江苏苏州万丰村三水一宅状元文化生活基地室外道路改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万丰村三水一宅状元文化生活基地室外道路改造项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太******的万丰村三水一宅状元文化生活基地室外道路改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人信息:第一中标候选人:苏******投标报价:******.**元第二中标候选人:苏州******投标报价:******.**元第三中标候选人:******投标报价:******.**元 二、无效标名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 江****** 未提供企业资质 * ****** 投标报价低于成本价 * 苏州****** 投标报价低于成本价 * 苏****** 投标报价低于成本价 * 太仓****** 投标报价低于成本价 三、入围投标人得分情况: 序号 单位名称 投标报价 投标报价 最后得分 * ****** ******.** **.** **.** * 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 ******.** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * 苏州****** ****** **.** **.** * ****** ******.** **.** **.** * 苏州****** ******.** **.** **.** * ****** ****** **.** **.** * 苏****** ******.** **.** **.** * 昆****** ******.** **.** **.** ** ****** ****** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** ** ****** ******.** **.** **.** 四、拟确定中标人:苏******五、本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:太******发布日期: ****年**月**日
查看隐藏内容