江苏苏州昆山花桥经济开发区老政府闲置大楼改造工程\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Zbgs_Sg_New.html ********昆山市工程建设项目评标结果公示编号:G********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市花桥镇人民政府 的 昆山花桥经济开发区老政府闲置大楼改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标候选人名称 ************昆******资质证书号码 D*********D*********D*********资质等级三级三级三级项目负责人 谢海红朱佳龙陈千资质证书号码 苏************苏************苏************执业资格等级 二级二级二级中标价(万元)***.******.***.****中标工期 **天**天**天建设地点 昆山花桥经济开发区花溪路***号工程规模 改造建筑面积为****.**平方米,砖混结构,最大单位面积为****.**平方米,最高层数为地上*层,最高高度为**.**米,最大跨度为*.**米。装修面积为****.**平方米,新增钢结构楼梯面积为***.**平方米、室外新增设备基础及其他零星配套工程。结构类型 /暂列金额(万元)*暂估价(万元)*中标质量要求 合格公示开始时间 ****-**-**公示结束时间 ****-**-**招标方式 公开招标拟中标人 ******清标:成本价评审:评标结果列表:江苏泰鸿******项目负责人丁亚兰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人高金文是否废标(废标原因)是(其公司投标报价低于成本价,作废标处理)总分*投标报价(万元)***.****商务标得分*技术标得分企业业绩分*项目负责人业绩分*综合考评分*企业信用分*投标报价合理性*诚信扣分*答辩分*.****备注昆******项目负责人王俊是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分-*.****答辩分*.****备注昆******项目负责人陆华是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分-*.****答辩分*.****备注******项目负责人王月萍是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人韩倩是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人谢海红是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备******项目负责人宋桂荣是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人刘沁沁是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人钱兰兰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注苏******项目负责人王海燕是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人祁相杰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注昆******项目负责人任国强是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人秦东娟是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注江苏******项目负责人朱锋是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注昆******项目负责人陈千是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注******项目负责人李辰是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人张芹是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人唐小龙是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性*.****诚信扣分*.****答辩分*.**********项目负责人朱佳龙是否废标(废标原因)否总分**.****投标报价(万元)***.****商务标得分**.****技术标得分*企业业绩分*.****项目负责人业绩分*.****综合考评分*.****企业信用分*.****投标报价合理性-*.****诚信扣分*.****答辩分*.****备注本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或其委托的招标代理机构: ****** ****-**-** 网上提异
查看隐藏内容