江苏苏州太仓市自来水有限公司关于太仓市自来水有限公司工业污水分公司2023-2024年度零星修缮工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************-****年度零星修缮工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏****** 投标折扣率 **.**% 项目负责人 杨莹   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  --  第二中标候选人 单位名称 ****** 投标折扣率 **% 项目负责人 程大庆   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  第三中标候选人 单位名称 ****** 投标折扣率 **% 项目负责人 左晓丽   企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --  项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --  暂估价 工程 材料   无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 太仓****** 投标报价低于成本价 * 苏****** 投标报价低于成本价 * ****** 投标报价低于成本价 报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 所有投标人技术标评分情况:无资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标折扣率(%) 中标估算价 其他评审 投标报价 诚信扣分 综合标评审 得分 * 江苏****** **.** - - **.** *.** *.** **.** * ****** ** - - **.** *.** *.** **.** * ****** ** - - **.** *.** *.** **.** * ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** * ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** * ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** * 江****** **.* - - **.** *.** *.** **.** * ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** * 苏****** **.* - - **.** *.** *.** **.** ** 苏州****** **.** - - **.** *.** *.** **.** ** ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** ** ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** ** ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** ** ****** **.** - - **.** *.** *.** **.** ** 苏州****** **.** - - **.** *.** *.** **.** 拟确定中标人:江苏******备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容