安徽芜湖万春新苑和苑物业服务中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万春新苑和苑物业服务中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址万春新苑和苑物业服务中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:万春新苑和苑物业服务 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:芜湖市镜湖区徽商财富广场***-***室; 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:万春新苑和苑物业服务 服务范围:万春新苑和苑、背街背巷、万春街心公园等; 服务要求:万春新苑和苑、背街背巷、万春街心公园等范围内物业管理的综合管理服务、公共秩序维护、车库代管、绿化养护、生活垃圾分类、垃圾清运、保洁服务及居民的其他服务、公共设施设备维修养护等; 服务时间:三年(*+*+*模式)。 服务标准:依据《芜湖市物业管理条例》、《芜湖市住宅小区物业服务检查测试标准》及《芜湖市进一步提升住宅小区物业服务管理水平攻坚行动方案》、《经开区进一步提升住宅小区物业服务管理水平攻坚行动方案》等五、评审专家名单:许克明、李琳、王春媛、王文静、王世文 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:***万元×*.*% +(中标价-***万元)×*.**% 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标单位及原因:无效投标单位名称:安徽******;无效投标原因及理由:未按招标文件要求加盖公章; *.中标单位业绩:①南陵县籍山镇阳光花园*-*-*期安置小区物业管理;②三山区安置小区(峨桥镇花苑安置小区)物业管理; *.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖经济技术开发区万春街道办事处 地址:芜湖市鸠江区万春东路南**米 联系方式:****-*******                     *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄燕 电话:*********** 十、附件 *.主要中标标的承诺函 *.中小企业声明函
查看隐藏内容