河南郑州三门峡某单位基础设施整修工程(洛宁)[公开招标]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:Thu Sep ** **:**:** CST ****存证哈希值:*****EA*E*A***B*A***DD**C***ABEA**DBE*B*F**C*C*EAF****BB*C*EF*F*区块高度:********三门峡某单位基础设施整修工程(洛宁)(项目编号:SZGZ[****]***-GC***)于****年*月**日在三门峡市陕州区公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)(大写)壹佰万零壹仟陆佰陆拾贰元零壹分(小写)*******.** 元(大写)壹佰万零壹仟陆佰捌拾陆元壹角捌分小写)*******.** 元(大写)壹佰万零壹仟玖佰伍拾伍元伍角贰分(小写)*******.** 元项目经理王凡王俊辉路长明质量达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并通过相关部门的验收达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并通过相关部门的验收达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准,并通过相关部门的验收工期**日历天**日历天**日历天*.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号******王凡项目经理建造师证豫******************王俊辉项目经理建造师证豫******************路长明项目经理建造师证豫*************.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额******湖滨区(涧河街道永兴社区市公路局院)****年中央和省级城镇老旧小区改造项目三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处**** 年 * 月 ** 日*******.** 元湖滨区(涧河街道永兴社区市工行院崤山路院)****年中央和省级城镇老旧小区改造项目三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处****年 * 月 ** 日*******.** 元灵宝市****年尹溪南区等老旧小区改造项目灵宝市住房和城乡建设局**** 年 * 月 ** 日*******.** ******平舆县 **** 年农村中小学校舍维修改造建设项目五标段万家镇中心学校(万家镇第一小学、汤岭小学、实验小学、郭寺小学)****年**月**日*******.**元驻马店市驿城区蚁蜂镇中心幼儿园部分项目装修驻马店市驿城区蚁蜂镇中心幼儿园****年*月*日******.** 元河南机电职业学院无尘车间工程项目河南机电职业学院****年*月**日******.** 元******义马市东区办事处石佛社区服务中心工程义马市东区办事处石佛社区居民委员会****年*月**日*******.** 元邓州市 **** 年汲滩镇张桥村卫生室建设项目邓州市卫生健康委员会****年**月**日******.** 元河南卢氏******双槐树支行网点改造项目河南卢氏**********年 * 月 ** 日******.** 元*.*中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******湖滨区(前进街道器材厂)**** 年中央和省级城镇老旧小区改造项目(一标段)三门峡市湖滨区人民政府前进街道办事处****年**月**日******.********固始县教育体系 **** 年第一批基本建设项目四标段固始县教育体育局****年*月**日*******.****** 年泌阳县城市书房建设装修工程泌阳县文化广电和旅游局****年*月**日******.********西峡县五里桥镇卫生院发热病房楼工程西峡县五里桥镇卫生院****年*月**日*******.**郑州电力高等专科学校教师休息室维修改造项目郑州电力高等专科学校****年**月**日*******.**二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*本次招标要求投标人须具备独立的法人资格,具有有效的企业法人营业执照(可使用电子营业执照);*投标人具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;*投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,并出具****年*月至今连续*个月本单位养老保险缴费证明;*企业注册地工商管理部门提供的无商业贿赂及无不正当竞争行为的查询证明(如工商行政管理部门不提供的,企业可以自行出具本单位无商业贿赂及无不正当竞争行为的承诺书);*投标人应提供参加政府采购活动前*年内无行贿犯罪记录、商业贿赂、不正当竞争行为、骗取中标、严重违约及重大工程质量等问题的承诺;*企业需提供《中国裁判文书网》无行贿犯罪查询结果网页截图或企业自行承诺的无行贿犯罪承诺书(查询对象包括企业单位、法定代表人);*未被列入“信用中国”网站的失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信名单及“中国政府采购网”***.******.***.cn网站的“政府采购严重违法失信行为记录名单”(提供“信用中国”和“中国政府采购网”网站的查询信息截图);*本次招标不接受联合体投标;*本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*******响应三、无效投标人情况及原因 无。 [if !supportLists]四、[endif]废标情况及原因 ******、******、河************、陕西******五家投标企业未提供工程量清单相应表格,按废标处理。 五、报价修正    无。 六、所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人经济标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***九、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总分**********.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***十、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 十一、招标文件规定公示的其他内容 (*)评标情况: *、开标日期:****年*月**日**时**分; *、开标地点:三门峡市陕州区公共资源交易中心开标一室 (*)发布公示的媒介: 本次评标结果公示同时在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心》发布。 (*)联系方式: 监督单位:三门峡某部纪检监察部门 纪检部门联系地址:河南省三门峡市陕州区(详细地址可联系纪检监察部门联系人) 联 系 人:李先生 联系电话:*********** 招标人:三门峡某部 联系人:颜先生 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:三门峡市商务区顺昌大厦A座**楼****A室 联系人:刘女士 电话:*********** 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容