四川成都三岔蔚澜之城项目地块四、五商业区域围挡工程评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三岔蔚澜之城项目地块四、五商业区域围挡工程评审结果公示发布时间:********浏览次数:*articleContent
三岔蔚澜之城项目地块四、五商业区域围挡工程评审结果公示项目及标段名称三岔蔚澜之城项目地块四、五商业区域围挡工程项目业主成都高新区******项目业主联系电话***-********招标人成都高新区******招标人联系电话***-********开选地点成都高新区天府大道中段***号成都地铁大厦***室开选时间********- **:**:**公示期****年**月**日~****年**月**日最高限价(元)控制价:******.** 元中选候选人及排序中选候选人名称参选报价(元)第一名************.**第二名******程有限公司******.**第三名///其他参选人(除中选候选人之外的)评审情况参选人名称参选报价(元)否决参选理由(参选文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应比选文件实质性内容、某处有问题等)或否决参选依据条款(参选文件被认定为不合格所依据的比选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)备注四************.**未提供信用信息管理系统注册及信用评价管理相关证明文件不符合第二章“参选人须知前附表”第***.******.***项规定:(**)未在信用信息管理系统中注册,接受信用评价管理的(仅适用于要求信用评价的)四川************未提供资质证书不符合第二章“参选人须知前附表”规定:***.******.*** “参选人基本情况表”应附参选人有效的营业执照副本、资质证书副本和安全生产许可证副本(依法不需要提供的除外)等材料的扫描件。四川************.**标书封面未按照要求盖章不符合第二章参选人须知前附表”第***.******.***项************.**未提供信用信息管理系统注册及信用评价管理相关证明文件不符合第二章“参选人须知前附表”第***.******.***项规定:(**)未在信用信息管理系统中注册,接受信用评价管理的(仅适用于要求信用评价的)异议投诉注意事项*.参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出,并将盖章质疑文件送达比选人。比选人作出答复前,应当暂停比选参选活动。*.参选人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉前应当先向比选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,不予受理。*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。articleContent******