安徽阜阳颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等8个垃圾转运站)
查看隐藏内容(*)需先登录
颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等*个垃圾转运站)中标候选人公示项目名称:颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等*个垃圾转运站)项目编号:YS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:长沙******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包叁级联合体证书编号:DW********* 投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张恒注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包叁级证书编号:D*********联合体单位:颍******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:杜梅注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包叁级 联合体证书编号:D********* 投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:王沛喆注册证书:市政公用工程一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:中资发展(安徽)******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:丁圳圳注册证书:市政公用工程一级建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:陈振注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、颍******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省颍******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中资发展(安徽)******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分:    备注:以上中标候选人排名不分先后。被否决投标或不合格投标人名称:******(联合体:******)否决的原因及依据:报价为异常低价,且未提供证明资料,存在履约及质量安全风险。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*****.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。 招标人:颍上县城市管理行政执法局 法定代表人:徐奎华 代理机构:****** 法定代表人:王守芳 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为颍上县城市行政管理执法局,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。