福建福州将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计) 中标结果公示 本项目于****年*月**日**:**时在将乐县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下: 一、基本情况: *、招标项目名称:将乐县金溪门城南楼及文化广场工程(设计); *、招标项目编号:E*******************; *、招标人:将乐县******; *、招标方式:邀请招标; *、评标办法:简易评标法 投标报价:******元 ; *、中标人情况说明:中标人:福******; 设计负责人:陈宇翔; 注册编号:***********; *、设计周期:方案设计**个日历天、初步设计**个日历天、施工图设计**个日历天; *、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******风景园林专业负责人提供的职称证书未注明专业且未提交社保证明,不符合*.*条款中的投标须知前附表第*项要求的最低标准,被废标。浙******因给排水专业负责人提供的职称证书未注明专业。不符合*.*条款中的投标须知前附表第*项要求的最低标准,被废标。 二、评标委员会成员名单:路世光、汤远龙、肖林旺。 三、公示时间:****年**月*日至****年**月**日。 四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 五、联系方式招标人:将乐县******; 地址:将乐县水南华虹科技*楼; 电话:***********; 联系人:刘先生;招标代理机构:福******; 地址:福建省三明市梅列区徐碧街道乾龙新村**幢*层; 电话:***********; 联系人:林先生。 日期:****年**月*日EpointContent
查看隐藏内容