山东济南山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处内燃机车小辅修服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*中******济南西机务段**********/*淄博****************/二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一中******济南西机务段*.内燃机车小、辅修工程合同;*.机车小辅修技术服务淄博*******.内燃机车技术服务协议;*.机车维修技术服务合同;*.内燃机车小辅修技术服务合作协议三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一山东******投标文件(商务文件)投标函中法定代表人或其委托代理人未按要求签字、未提供在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图,不满足招标文件第三章评标办法第***.******.***款形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”、“(*)b.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。”的规定。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他无。六、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******岚山管理处******地 址山东省日照市岚山区岚山东路*号济南市高新区联合财富广场*号楼*楼联 系 人韩先生黄明明联系电话****-******************联系邮箱/******
查看隐藏内容