天津金县1-1油田2D井区开发项目控制阀采办中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
金县*-*油田*D井区开发项目控制阀采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 金县*-*油田*D井区开发项目控制阀采办 金县*-*油田*D井区开发项目控制阀采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 表格行循环内容开始 * 浙江力诺****** ******元 ******.** ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 帕克(无锡)****** ******元 ******.** ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 瑞莱尔(天津)****** ******元 ******.** ******元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:提供的执行机构品牌为浙江彭康,不在推荐名单中,且未提供相应品牌的业绩,不符合招标文件要求。 * 德科隆(无锡)****** 响应性评审标准不合格 不合格原因:提供的定位器品牌为万讯,不在推荐品牌中,且仅提供业绩合同,未提供到货验收证明材料,不符合招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 邹永前 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 胡震宇 联系方式 ***********