江苏南京东湖尚城项目景观绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安经济技******的东湖尚城项目景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人李桥福 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:泉州市蓝色海湾综合整治行动项目(泉州湾海域)一期工程A标段 建设单位:福建省晋江****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-**-** 项目名称:浦头港绿道项目 建设单位:漳州市龙文区城市建设开发中心 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:厦门市园林植物园创建 *A 级旅游景区项目绿化景观提升工程(施工)建设单位:厦门****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-**-** 第二中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人杨勇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:经开区****年河道沿线景观工程 建设单位:****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-** 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:盛世锦园(景观、绿化、照明、大门、围墙)工程 建设单位:****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-** 第三中标候选人单位名称西安******投标报价********.**元项目负责人蓬霞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:纪南曲池里一期管网绿化工程 建设单位:荆州****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-** 项目名称:重庆中梁山花博园项目(一期) 建设单位:重庆渝隆资产经营(集团)有限公司 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-* 项目名称:合肥高新区生物医药基地项目一标段室外绿化景观工程 建设单位:****** 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-* 项目名称:庐江县文翁湖及周边景观工程 建设单位:庐江县重点工程建设管理中心 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-*-* 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:上街郊野公园一期启动区(太溪湖公园)项目 建设单位:郑州市上街区农业农村工作委员会 工程造价:****.**万元 竣工时间:****-**-** 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南京麦浦******项目经理业绩不符合招标文件规定要求*常州******营业执照等扫描件未上传至电子投标文件*河******营业执照等扫描件未上传至电子投标文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***西安*********.******.***.***.******.***青岛市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***湖**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***西安**************.**元***.******.***.***.******.***青岛市**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安经济技******日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容