福建南平福建武夷烟叶有限公司2023年通用配件(定点)采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年通用配件(定点)采购项目中标候选人公示招标编号:闽顺健南招【****】第***号本项目于****年**月**日 **时**分在邵武市公共资源交易中心(邵武市熙春路电信大楼三层)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*.招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:邵武市经济开发区紫金大道*号联系方式:****-*******联系人:林女士*.招标项目名称及方式招标项目名称:**********年通用配件(定点)采购项目招标方式:公开招标评标办法:剔除可抵扣进项税额后的合理低价中标法*.中标候选人第一中标候选人:邵****** ;投标报价:******元(不含税);第二中标候选人:******;投标报价:******.**元(不含税);第三中标候选人:上海******;投标报价:******.**元(不含税);*.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:因******未按规定缴交投标保证金,将视为无效投标。*.公示时间公示期为****年**月*日至****年**月**日如投标人对中标候选人结果有异议的,请于公示期以书面原件形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。*.联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市延平区滨江中路***号商业大厦B幢***室联系方式: ****-*******传真:****-*******联系人:林小姐招标监督机构:******监督电话:****-*******招标人:******招标代理机构:福建顺健****** ****年**月*日附件下载请到网址:http://***.******.***/swebid/website/evaview.jsp?clsid=WIN_BULLETIN&pid=*****
查看隐藏内容