江苏南京越江新村小游园景观工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区永兴街道办事处的越江新村小游园景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称绍************苏州******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人吴学敏张明敏时海梅暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额绍******蚌埠熙悦北岸项目景观**********-**-** **:**:******.******万元******拖龙山安置小区F地块建设项目景观绿化工程徐州高新技术产业开**********-**-** **:**:*****.******万元苏州******周庄镇淀南路北侧、大桥路西侧住宅用房建设项目一期(A*#~A*#、A*#(含物业用房)、A*#、B*#~B*#、*#开闭所、*#配电房、地下车库一)景观绿化工程**********-**-** **:**:*****.****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供拟派项目负责人有效的业绩*******未提供拟派项目负责人有效的业绩*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供拟派项目负责人有效的业绩*******未提供拟派项目负责人有效的业绩*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号*东台市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR************南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*常州*********.******.***.********TBBH**************************.******.*********TBBH****************常*********.******.***.********TBBH******************常*********.******.***.********TBBH*******************常*********.******.***.**中国******江苏分公司PBTP**********************常州*********.******.***.********TBBH***************************.******.***.********TBBH*******************常州*********.******.***.********TBBH****************************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************江苏*********.******.***.*****************B****************************.******.***.**江******ZYBH***********************.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************江*********.******.***.*****************************江*********.******.***.********TBBH***************************.******.***.*****************************江苏*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR**********************.******.***.**江**********ZYTB****N*************.******.***.********TBBH******************江*********.******.***.**中保恒荣(江苏)******TZBHR*************江阴市*********.******.***.**电子保证金电子保证金**河南江海*********.******.***.********TBBH*******************河南省*********.******.***.**常州市安祺担
保有限公司TBBH*******************海*********.******.***.**电子保证金电子保证金***********.******.***.**电子保证金电子保证金**绍*********.******.***.**永诚财产保险***B****************************.******.***.**电子保证金电子保证金**苏州*********.******.***.**南通永诚财险电子保函TBaoHanNTYongChengCX********************、拟确定中标人:绍****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市崇川区永兴街道办事处日期:****-**-**********MB*******EA**********************