江苏南京省部共建国家级(苏鲁)水产品交易市场项目方案设计及初步设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏******的省部共建国家级(苏鲁)水产品交易市场项目方案设计及初步设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称华******投标报价(元)*******.**项目负责人刘智伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.工程名称: 上药控股临港新片区医药大健康国际产业园区项目建筑面积: ******平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称: 禹信国际物流园建筑面积: ******平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称: 百业龙健国际物流园项目工程设计建筑面积:*****.*平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称: 三明市第一医院生态新城分院建设项目设计建筑面积:**.*平方米 合同签订日期:****年**月*.工程名称:武汉绿地天河国际会展城项目H*地块会展中心建筑面积:******平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称:综合产业片区ZH-**单元D**-**、D**A-** 、D**B-** 、D**A-** 、D**B-**地块项目建筑面积:******.**平方米 合同签订日期:****年*月项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称南京******投标报价(元)*******.**项目负责人张弓也企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.工程名称:邮政物联大厦建设项目设计建筑面积:*****平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称:南京市永宁街道社区便民服务中心方案及施工图设计建筑面积:*****平方米 合同签订日期:****年*月*.工程名称:无锡市滨湖中心小学方案设计建筑面积:*****平方米 合同签订日期:****年**月项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*北京华******项目负责人未提供有效的一级注册建筑师证书*福******项目负责人未按招标文件提供社保材料*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*华*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)人员配备技术部分业绩、奖项、资信投标报价得分*华*********.******.***.***.******.***.***南京*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:华*******、备注:/本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏苏******日期:****-**-*******************M**********************