山东济南山东高速集团有限公司聊城分公司2020-2022年度小修保养工程审计单位选聘采购成交候选人公示发布时间:2023-10-07

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*****************.***中审华国际工程咨询(北京)有限公司*********.*******************.**二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业绩一******项目负责人刘值金一级注册造价工程师,建[造]************.吴起至定边高速公路工程造价结算审计 。*.武西高速公路桃花峪黄河大桥竣工决算审计。中审华国际工程咨询(北京)有限公司项目负责人刘爱华一级注册造价工程师,建[造]*******D*******.潍坊至日照高速公路竣工决算审计。 *.济南至青岛高速公路改扩建工程竣工决算审计。 ******项目负责人陈丙智一级注册造价工程师,建[造]***************.G***(胶州即墨界至S***段)新改建 。*.S***(胶州平度界至G***段)改建工程 。三、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东新世纪******响应文件中人员证书未按要求提供政府相关网站的网页截图。不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法:***.******.***资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的要求。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。五、其他/六、联系方式招标人代理机构单 ******聊******地 址聊城市东昌府区昌润北路**号济南市历下文化西路海辰大厦B座**楼联 系 人李老师吴老师、马老师联系电话****-******* ****-********、***********联系邮箱/******
查看隐藏内容