重庆两江两江新区保障性租赁住房2022年批次万寿19#、23#楼改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

两江新区保障性租赁住房****年批次万寿**#、**#楼改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址两江新区保障性租赁住房 **** 年批次万寿 **#、**#楼改造项目 中标候选人公示表 (公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称两江新区保障性租赁住房 **** 年批次万寿 **#、**#楼改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区公******招标人联系电话***-********招标代理机构北京瀛润达******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量目标拟派项目经理姓名证书名称注册编号第一名北京丽**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求常文辉一级注册建造师; 安全生产考核合格证京**************** 京建安B(****)*******第二名重庆皇**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求胡永红一级注册建造师; 安全生产考核合格证渝**************** 渝建安B(****)*******第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求李云一级注册建造师; 安全生产考核合格证闽**************** 闽建安B(****)*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:北京丽****** 投标人资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 投标人业绩:北京贵宾楼饭店装饰装修工程 项目经理业绩:北京国际中心*号楼装修改造项目施工*标段 项目技术负责人及证书:单良高级工程师(证书编号:***************)第二中标候选人:重庆皇****** 投标人资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标人业绩:隆鑫·中央大街C区**幢酒店室内装饰装修工程 项目经理业绩:隆鑫·中央大街C区**幢酒店室内装饰装修工程 项目技术负责人及证书:唐红荣 高级工程师(证书编号:**********)第三中标候选人:****** 投标人资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标人业绩:火炬新科广场(****G**)室内公共部分装修工程 项目经理业绩:火炬新科广场(****G**)室内公共部分装修工程 项目技术负责人及证书:肖惜坤 高级工程师(证书编号:闽特G***-*****)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:无; 未递交投标保证金且递交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:厦门******中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区公******(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆两江新区公**********年**月*日招标代理机构(盖章): 北京瀛润达**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容