广西南宁云之龙咨询集团有限公示关于贵港市老年颐养院项目(项目招标编号:E4508002851003378001001)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云之龙咨询集团有限公示关于贵港市老年颐养院项目(项目招标编号:E**********************)的中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贵港市公共资源交易平台原文链接地址云之龙咨询集团有限公示关于贵港市老年颐养院项目(项目招标编号:E**********************)的中标候选人公示项目名称贵港市老年颐养院项目项目招标编号E**********************招标人贵港市民政局建设单位贵港市民政局代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机******结构类型及规模建设地点位于广西贵港市港北区。地上*层,建筑面积为****.**㎡,建筑高度**.*m,主要建设内容为建筑装饰工程、电气工程、给排水工程、智能化工程、消防工程、通风工程等。开标时间****年*月**日*时**分开标地点贵港市公共资源交易中心 (贵港市港北区金城商业步行街与金田路交叉口东南***米水利大厦二楼)公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月**日预中标人******联合体牵头人:/成员单位:/中标候选人情况第一中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价********.**元工期***日历天质量等级符合国家建筑工程质量验收规范合格标准等级项目经理陈安(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员梁长赵(身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:*.龚州新天地骏景园(E区)E*栋、E*栋、E*栋工程 项目地点:广西壮族自治区贵港市平南县; [if !supportLists]*.[endif]建港建设写字楼项目(*#、*#楼写字楼及地下室)项目 项目地点:广西壮族自治区贵港市港北区。 奖项:*.**** 年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖); *.**** 年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖); *.**** 年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖); *.**** 年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖); *.**** 年广西建设工程“真武阁杯”奖(最高质量奖); *.**** 年贵港市建设工程“荷城杯”奖(最高质量奖); *.****年贵港市建设工程施工安全文明标准化工地。 企业诚信综合评价分:广西壮族自治区:**分 贵港市级:**.**分第二中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包壹级投标总价********.**元工期***日历天质量等级符合国家建筑工程质量验收规范合格标准等级项目经理丁力恒(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员吕小兰(身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)业绩:*.**万平方米标准化厂房及配套设施建设项目三期(厂房*、厂房*、厂房*、生产车间*); 项目地点:广西壮族自治区贵港市港北区; *.裕晟纺织服装产业园二期**#、**#、**#、**#厂房、生产车间二、综合楼。 项目地点:广西壮族自治区贵港市港北区。 奖项:无 企业诚信综合评价分:广西壮族自治区:**分 贵港市级:**.*分第三中标 候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包一级投标总价********.**元工期***日历天质量等级符合国家建筑工程质量验收规范合格标准等级项目经理刘青(注册编号:桂****************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员杨海生(身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩)业绩:*.南宁市华都商贸大夏; 项目地点:广西壮族自治区·南宁市·良庆区; 玉林市天鹅城; 项目地点:广西壮族自治区·玉林市·玉州区 奖项:无 企业诚信综合评价分:广西壮族自治区:**分 贵港市级:**.**分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据被否决投标或不合格的投标人名称:*.贵******;否决原因及依据:编制人未盖专业章,按否决条件B*.*被否决; *.******;否决原因及依据:不符合第五章“工程量清单”的编制要求*.**条:未附上《工程量清单综合单价分析表》。其他公示内容(如有)无公示媒介http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn/(贵港市政府采购网)、中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn)、http://***.******.***.gov.cn/ggggzy/全国公共资源交易平台(广西?贵港)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贵港市建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容