重庆九龙坡大晟公司路内停车位建设及管理服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大晟公司路内停车位建设及管理服务项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:******路内停车位建设及管理服务项目
中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)******路内停车位建设及管理服务项目最高限价(或招标控制价)(%)**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆大晟资产经营(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机构重庆****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称运营管理费报价服务期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第********.**% 达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第二名*******.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求///第三名********.**% 达到招标文件的要求达到招标文件的要求///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级
企业业绩:重庆市九龙坡区科城路恒基雍翠名门支路等路段停车位技术服务
第二中标候选人:******
企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级
企业业绩:礼泉县数字城市智慧停车管理项目BOT投资人
第三中标候选人:******
企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级
企业业绩:重庆两江新区路内停车公共停车场特许经营协议招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******,形式评审A-*投标函格式规定未加盖单位法人章,作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大晟资产经营(集团)有限公司(联系人:邓老师 ,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年**月*日招标代理机构(盖章): ****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。